Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Кофты, свитера, боди XL+-Свитер-туника 94736
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Кофты, свитера, боди XL+-Свитер-туника 94736
Свитер-туника 94736
арт: 94736
Цена
540 грн
Опт/дроп
440 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Ткань: | пряжа марс |
| Длина: | 85 см |
| Длина рукава: | 75 см |
| Рост модели: | 172 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Турция |
0
Войти
Зарегистрироваться