Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 130300
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 130300
Спортивний костюм 130300
арт: 130300
Цена
950 грн
Опт/дроп
850 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Кофта
• ОГ: 114 / 122 / 130 см
• Довжина: 64 / 67 / 68 см
Бриджі
• ОС: 112 / 120 / 128 см
• Довжина по внутрішньому / зовнішньому шву: 57/85; 58/87; 59/88 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Бордо |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 64-68 см |
| Длина по внешнему шву: | 85-88 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Ефектний прогулянковий костюм із якісної двонитки, що ідеально поєднує комфорт та шик. Родзинка моделі — відкриті плечі та вишуканий декор стразами, який додає образу сяйва. Вільний крій дарує легкість рухів, а оригінальні розрізи на штанах підкреслюють вашу індивідуальність.
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








