Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 130119
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 130119
Спортивний костюм 130119
арт: 130119
Цена
850 грн
Опт/дроп
750 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Параметри готового виробу:
ОГ кофти
48-50: 115см
52-54: 125см
56-60: 135см
ОС бриджів:
48-50: 120см
52-54: 130см
56-60: 140см
Довжина кофти спереду / ззаду:
48-50: 65/70
52-54: 65/70
56-60: 65/70
Довжина рукава від горловини:
48-50: 42см
52-54: 43см
56-60: 44см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Бордо |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 89-91 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Найкомфортніший вільний костюм на весну -літо з укороченими штанами/бриджами, з якісної двонитки пеньє.
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








