Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 129769
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Спортивний костюм 129769
Спортивний костюм 129769
арт: 129769
Цена
900 грн
Опт/дроп
800 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Кофта
• ОГ: 116/124/132 см
• Довжина спереду / по спинці: 68/74; 68/74; 70/76 см
• Довжина рукава від горловини: 33/34/35 см
Штани
• ОС: 114/122/130 см
• Довжина по внутрішньому / зовнішньому шву: 69/97; 69/96; 70/100 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Чорний |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 74-76 см |
| Длина по внешнему шву: | 97-100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
прогулянковий костюм "ICON", який поєднує в собі максимальний комфорт та зухвалий міський дизайн. Ідеальний вибір для тих, хто любить бути в центрі уваги!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








