Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда- Пижамы-Піжама 129038
Главная- Женская одежда- Пижамы-Піжама 129038
Піжама 129038
арт: 129038
Цена
651 грн
Опт/дроп
551 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
42-44
Топ: ОГ до 94 см, ОТ до 80 см довжина 50 см (з бретелями)
Шорти: ОТ 64-84 см (на резинці)
ОС 120 см, довжина 33 см
46-48
Топ: ОГ до 102 см, ОТ до 86 см довжина 52 см (з бретелями)
Шорти: ОТ 70-90 см (на резинці)
ОС 126 см, довжина 34 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 42-44, 46-48 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | трикотаж рубчик |
| Длина по спинке: | 50-52 см |
| Длина по внешнему шву: | 33-34 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Зручна, легка піжама для дому
0
Войти
Зарегистрироваться