Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм унісекс 128881
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм унісекс 128881
Костюм унісекс 128881
арт: 128881
Цена
750 грн
Опт/дроп
650 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Розмір 46-48
Футболка:ог-114,довжина-63
Штани:от-74,ос-108,довжина-95,крок.шов-73
Розмір 50-52
Футболка:ог-120,довжина-65
Штани:от-80,ос-116,довжина-102,крок.шов-76
Розмір 54-56
Футболка:ог-126,довжина-70
Штани:от-86,ос-120,довжина-105,крок.шов-78
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 46-48, 50-52, 54-56 |
| Цвет: | Блакитний |
| Ткань: | двохнитка петля меланж |
| Длина по спинке: | 63-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 95-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Україна |
Зручний комплект,який складається з вільної футболки та штанів на резинці зі шнурком і кишенями,з резинкою внизу.
0
Войти
Зарегистрироваться