Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130456
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130456
Костюм двійка 130456
арт: 130456
Цена
800 грн
Опт/дроп
700 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
50-52
‼️Блуза
О.Г-118.,О.Б-120.,довжина-68
‼️Брюки
О.Т(ГУМ)-80.,О.Б-120.,Довжина-110
54-56
‼️Блуза
О.Г-126.,О.Б-128.,довжина-68
‼️Брюки
О.Т(ГУМ)-90.,О.Б-130.,Довжина-110
58-60
‼️Блуза
О.Г-132.,О.Б-136.,довжина-68
‼️Брюки
О.Т(ГУМ)-100.,О.Б-140., довжина -110
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Мʼята |
| Ткань: | креп жатка |
| Длина по спинке: | 68 см |
| Длина по внешнему шву: | 110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
Костюм двійка. найзручніший і комфортний одяг на всі часи
0
Войти
Зарегистрироваться