Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда- Комбинезоны-Костюм двійка 130368
Главная- Женская одежда- Комбинезоны-Костюм двійка 130368
Костюм двійка 130368
арт: 130368
Цена
895 грн
Опт/дроп
795 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Розмір 42-44
Кімоно: ОГ 120 см; ОТ 114 см;
Довжина 71 см; довжина рукава 54 см;
Шорти: ОТ 68-88 см; ОБ 128 см;
Довжина: 40 см
Розмір 46-48
Кімоно: ОГ 124 см; ОТ 118 см;
Довжина 73 см; довжина рукава 55 см;
Шорти: ОТ 72-92 см; ОБ 132 см;
Довжина: 42 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 42-44, 46-48 |
| Цвет: | Електрик |
| Ткань: | шовк Армані |
| Длина по спинке: | 71-73 см |
| Длина по внешнему шву: | 40-42 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Літо |
| Производство: | Україна |
супер стильний костюм двійка із шовку
0
Войти
Зарегистрироваться