Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130270
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 130270
Костюм двійка 130270
арт: 130270
Цена
880 грн
Опт/дроп
780 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Блузка
ОГ/Обхват по низу/рукав/довжина
48-50 : 114/118/25/64
52-54 : 122/126/26/65
56-58 : 130/134/27/66
Штани
ОС/пояс/довжина
48-50 : 118/70-100/107
52-54 : 128/80-110/108
56-58 : 138/90-120/109
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Джинс |
| Ткань: | льон бохо |
| Длина по спинке: | 64-66 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-109 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Блуза декорована гарними ґудзиками, має вільний крій. Штани палацо також декоровані ґудзиками, мають зручну посадку,на поясі резинка, яка гарно тягнеться.
0
Войти
Зарегистрироваться