Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129097
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129097
Костюм двійка 129097
арт: 129097
Цена
900 грн
Опт/дроп
800 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Жилетка:
48-50 ОГ106, ОТ108
52-54 ОГ114, ОС116
56-58 ОГ122, ОС124
Довжина жилету по спинці- 56 см, по переду - 66 см.
Штани:
48-50: ОТ 70, ОС118
52-54 ОТ 80, ОС126
56-58 ОТ 90, ОС 134
Довжина 106 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Сірий |
| Ткань: | костюмний тіар |
| Длина по спинке: | 56 см |
| Длина по внешнему шву: | 106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Стильний костюм двійка з жилеткою
0
Войти
Зарегистрироваться