Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129094
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129094
Костюм двійка 129094
арт: 129094
Цена
850 грн
Опт/дроп
750 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Кофта:
48-50 ОГ110, ОС110
52-54 ОГ118, ОС118
56-58 ОГ126, ОС126
60-62 ОГ134, ОС134
Довжина кофти 66 см, рукав 58см.
Штани:
48-50: ОТ 70, ОС112
52-54 ОТ 76, ОС120
56-58 ОТ 82, ОС 128
60-62 ОТ 90, ОС 134
Довжина 97 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60—62 |
| Цвет: | Чорний |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 66 см |
| Длина по внешнему шву: | 97 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Стильний костюм двійка. Зручний пояс на резинці. Гарна розтяжність тканини
0
Войти
Зарегистрироваться