Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129086
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Костюмы XL+-Костюм двійка 129086
Костюм двійка 129086
арт: 129086
Цена
954 грн
Опт/дроп
854 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Виміри:
48-50
Ог 118 см, рукав 55 см, плече 19 см, спинка 79 см.
От 74-130 см, об 136 см, довжина 105 см.
52-54
Ог 126 см, рукав 55 см, плече 20 см, спинка 79 см.
От 78-140 см, об 146 см, довжина 108 см.
56-58
Ог 134 см, рукав 55 см, плече 22 см, спинка 79 см.
От 82-148 см, об 154 см, довжина 108 см.
60-62
Ог 142 см, рукав 55 см, плече 22 см, спинка 79 см.
От 86-156 см, об 164 см, довжина 108 см.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | Барбі |
| Ткань: | американський креп |
| Длина по спинке: | 79 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Легкий і стильний костюм двійка в яскравих кольорах
0
Войти
Зарегистрироваться