Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм двійка 128895
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм двійка 128895
Костюм двійка 128895
арт: 128895
Цена
1 000 грн
Опт/дроп
900 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Кофта:
• Ог: 114 / 122 / 130 см
• Довжина рукава: 72 / 73 / 74 см
• Довжина кофти: 69 / 69 / 70 см
Штани:
• Ос: 112 / 120 / 128 см
• Довжина (внутр./зовн.): 70/99; 70/100; 70/100 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Графіт |
| Ткань: | двохнитка |
| Длина по спинке: | 69-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 99-100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Україна |
Ідеальний варіант для прогулянок, поїздок та щоденного носіння. Зручний крій, м’яка тканина та актуальний дизайн — у цьому костюмі ви почуватиметесь впевнено і комфортно щодня
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








