Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм двійка 128894
Главная- Женская одежда XL+ (Plus Size)- Спортивные костюмы XL+-Костюм двійка 128894
Костюм двійка 128894
арт: 128894
Цена
1 000 грн
Опт/дроп
900 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Костюм двійка 129944
Спортивний костюм 129420
Спортивний костюм 129332
Спортивний костюм 129324
Спортивний костюм 129304
Спортивний костюм 128403
Спортивний костюм 128354
Спортивний костюм 128171
Прогулянковий костюм 127725
Спортивний костюм 118591
Спортивний костюм 117671
Прогулянковий костюм 116677
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Кофта:
• Ог: 114 / 122 / 130 см
• Довжина рукава: 72 / 73 / 74 см
• Довжина кофти: 69 / 69 / 70 см
Штани:
• Ос: 112 / 120 / 128 см
• Довжина (внутр./зовн.): 70/99; 70/100; 70/100 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Червоний |
| Ткань: | двохнитка |
| Длина по спинке: | 69-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 99-100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Україна |
Ідеальний варіант для прогулянок, поїздок та щоденного носіння. Зручний крій, м’яка тканина та актуальний дизайн — у цьому костюмі ви почуватиметесь впевнено і комфортно щодня
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








