Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда- Костюмы- С шортами-Костюм 130126
Главная- Женская одежда- Костюмы- С шортами-Костюм 130126
Костюм 130126
арт: 130126
Цена
1 096 грн
Опт/дроп
996 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
42-44
Блуза: ОГ 110 см, ОТ 102 см
Довжина 67 см, рукав 63 см Шорти:
ОТ 68-84 см, ОС 124 см
Довжина 36 см
46-48
Блуза: ОГ 116 см, ОТ 108 см
Довжина 68 см, рукав 64 см Шорти:
ОТ 74-90 см, ОС 130 см
Довжина 38 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 42-44, 46-48 |
| Цвет: | Бежевий |
| Ткань: | тенсел |
| Длина по спинке: | 67-68 см |
| Длина по внешнему шву: | 36-38 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
0
Войти
Зарегистрироваться