Главная- Мужская одежда- Спортивные костюмы-Костюм 129061
Главная- Мужская одежда- Спортивные костюмы-Костюм 129061
Костюм 129061
арт: 129061
Цена
900 грн
Опт/дроп
800 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Заміри:
Розмір 46-48
Кофта:ог-120,низ-92,довжина-65,рукав-65
Штани:от-70/100,ос-120,довжина-95
Розмір 50-52
Кофта:ог-130,низ-104,довжина-70,рукав-69
Штани:от-76/110,ос-130,довжина-100
Розмір 54-56
Кофта:ог-140,низ-114,довжина-70,рукав-70
Штани:от-84/120,ос-140,довжина-105
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 46-48, 50-52, 54-56 |
| Цвет: | Оранж |
| Ткань: | трикотаж |
| Длина по спинке: | 65-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 95-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-літо |
| Производство: | Україна |
Кофта на блискавці з круглим коміром-стійкою,довгими рукавами на манжетах і кишенями.Штани на резинці зі шнурком та бічними кишенями.
Цвет изделия на фотографии может отличаться от фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.








