Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда- Костюмы- Спортивные -Костюм 128911
Главная- Женская одежда- Костюмы- Спортивные -Костюм 128911
Костюм 128911
арт: 128911
Цена
1 140 грн
Опт/дроп
1 040 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Сорочка
Обхват грудей до 110 см
Довжина рукава 57 см
Довжина по спинці 76 см
Штани
Обхват талії до 84 см
Обхват стегон до 115 см
Довжина 108 см
Довжина по внутрішньому
шву 78 см
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 42-46 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | Велюр |
| Длина по спинке: | 76 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Україна |
Якщо LIMITED EDITION - то це саме про наш новий костюм
0
Войти
Зарегистрироваться