Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
Главная- Женская одежда- Костюмы-Костюм 102977
Главная- Женская одежда- Костюмы-Костюм 102977
Костюм 102977
арт: 102977
Цена
1 120 грн
Опт/дроп
1 020 грн
Описание товара
Замеры
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Легкий возврат
Дропшиппинг
Пока не было ни одного отзыва о товаре, почему бы Вам не оставить первый?
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет: | оранжевый |
| Ткань: | вязка |
| Состав: | 100% акрил |
| Длина: | кофта - 79 см, штаны - 104 см |
| Длина рукава: | 58 см |
| Рост модели: | 168 см |
| Сезон: | демисезонное |
| Производство: | Турция |
0
Войти
Зарегистрироваться